Сирийские жокеи стали призерами Международного чемпионата по конному спорту в Абу-Даби

Абу-Даби – САНА

29-01-2022

В столице ОАЭ Абу-Даби во второй день Международного чемпионата по конному спорту сирийские жокеи заняли призовые места.

Жокей Хишам Гариб занял первое место в первом матче категории «одна звезда» в скачках с барьерами высотой 125 см с участием молодых лошадей в возрасте 6 лет. По этому случаю был поднят сирийский флаг и прозвучал национальный гимн страны.

Наездник Фирас Хамама занял третье место во втором матче той же категории в состязаниях с преодолением барьеров в 130 см, а жокей Мубарак Мандо занял второе место во втором матче категории «две звезды».