Сирийская команда на чемпионате Азии по легкой атлетике в Бейруте завоевала три золотые и серебряную медали

Бейрут – САНА

16-08-2019

Сборная Сирии по легкой атлетике во второй день соревнований чемпионата Азии среди юниоров завоевала еще две золотые и одну серебряную медали. Соревнования проходят в столице Ливана Бейруте под эгидой Азиатской легкоатлетической ассоциации, в них участвуют команды из 11 стран.

Золото завоевали Рима Аль-Хассан в толкании ядра и Ая Рхая в беге на 400 метров с барьерами. Серебряную награду получил Зен Аль-Абидин Исмаиль в беге на 400 метров с препятствиями.

Вчера, в первый день чемпионата, Рамья Шаабан заняла первое место среди юниоров в категории спортивная ходьба на дистанции 5 км, опередив своих соперников из 10 стран.

На данный момент сирийская сборная имеет три золотые и серебряную медали.

Н.С./М.К.

Check Also

ПВО сбила БПЛА, ракеты Vampire и воздушные шары над тремя регионами

Москва-САНА Российские ПВО сбили беспилотники ВСУ и уничтожили малоразмерные воздушные шары при попытке атаковать объекты …