В Белграде на “Средиземноморских играх” сборная Сирии заняла второе место на соревнованиях по вольной борьбе

Белград – САНА

В столице Сербии Белграде на “Средиземноморских играх” сборная Сирии заняла второе место на соревнованиях по вольной борьбе.

Председатель сирийской Федерации по борьбе Ахмад Джумаа в интервью корреспонденту агентства САНА подчеркнул, что в этом виде состязаний в весовой категории до 70 кг спортсмен Мухаммад Шейхуни выиграл золотую медаль.

В греко-римской борьбе Абдалла Карим и Фирас Ар-Рифаи получили серебро в весовых категориях до 86 кг и до 57 кг соответственно.

В весе до 65 кг и до 125 кг Раджа Аль-Керрад и Газван Ладкани выиграли бронзовые награды.

*Л.М./М.К.

Check Also

Молодежная сборная Сирии по футболу обыграла сборную Палестины в чемпионате Западной Азии

Эр-Рияд – САНА Молодежная сборная Сирии по футболу обыграла команду из Палестины со счетом 4:4 …