На Международном чемпионате по плаванию в Таиланде сборная Сирии завоевала серебряную и бронзовую медали

Бангкок – САНА

06-04-2019

В первый день Международного чемпионата по плаванию в Таиланде сборная Сирии завоевала серебряную и бронзовую медали.

Сирийский пловец Омар Аббас был удостоен серебряной медали на дистанции 200 метров вольным стилем, преодолев ее за 1 минуту 53,13 секунды.

Бронзу завоевал Айман Кальзия, проплыв 200 метров стилем баттерфляй за 2 минуты 02,05 секунды.

Как заявил глава федерации плавания Фирас Мааля корреспонденту агентства САНА, в ходе предстоящих соревнований ожидается, что сирийские спортсмены пополнят количество медалей.