Сборная Сирии по плаванию на Чемпионате Азии в Узбекистане выиграла уже 6 высших наград

Ташкент – САНА

11-09-2017

Сборная Сирии на Чемпионате Азии по плаванию в Узбекистане сегодня завоевала золотую и бронзовую медали. Теперь в копилке команды 6 наград – по два золота, серебра и бронзы.

Баян Джума вновь стала победительницей финального заплыва Чемпионата на 50 метров вольным стилем. У неё две золотые награды в этой дисциплине в гонках на 50 и 100 метров и серебро – на 200 метров.

Айман Кальзия пришёл третьим на дистанции 200 метров баттерфляем. Его на доли секунды опередили спортсмены из Китая и Индии. Ранее сирийский пловец завоевал серебро в заплыве на 400 метров в этом виде соревнований.